Volvo de Québec
2230 rue Cyrille-Duquet, Québec, QC  G1N 2G3
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec
 
 
 
 
   Administration
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Rachel Léonard

Titre:Directrice Générale
Courriel:rleonard@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2223
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Christophe Mennesson

Titre:Directeur des ventes
Courriel:cmennesson@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2241
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Thibault Esgonniere

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:tesgonniere@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2230
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Julien Charron

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:jcharron@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2231
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Samuel Vandry

Titre:Conseiller aux Ventes
Courriel:svandry@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 Poste 2233
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Chantal Roy

Titre:Accueil
Courriel:croy@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2221
   Bureau d'affaires
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Annie Turcotte

Titre:Directrice commerciale
Courriel:aturcotte@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2235
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Lahcen Meskin

Titre:Contrôleur
Courriel:lmeskin@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2237
   Service des pièces
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Jacques Garneau

Titre:Directeur du département des Pieces
Courriel:jgarneau@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2227
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Daniel Garneau

Titre:Commis aux pièces
Courriel:pieces@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2229
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

André Bernier

Titre:Commis aux pièces
Courriel:jgarneau@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 poste 2228
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Jean-Luc Plamondon

Titre:Directeur du service
Courriel:jlplamondon@volvodequebec.com
Téléphone:(418) 682-1112 poste 2244
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Nilson Cloutier

Titre:Directeur Adjoint du Service
Courriel:ncloutier@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 Poste 2225
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Lino Desgagné

Titre:Aviseur Technique
Courriel:ldesgagne@volvodequebec.com
Téléphone:418-682-1112 Poste 2236
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Martin Fleury

Titre:Technicien Master Volvo
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Benoit Beauséjour

Titre:Technicien Master Volvo
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Stephane Néron

Titre:Technicien Certifié Volvo
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Bruno Paquet

Titre:Technicien Certifié Volvo
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Vincent Couture

Titre:Technicien Certifié Volvo
 
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Simon Marquis

Titre:Technicien Certifié Volvo
Liste des employés - À propos de nous - Volvo de Québec

Samuel Fleury

Titre:Technicien Certifié Volvo
 
DMT Powered